• 31 июля 2016, воскресенье
  • Москва, Государственная Третьяковская Галерея. За 5 минут до начала, гид будет ожидать Вас с табличкой "Скороходы" у памятника П. М. Третьякова во внутреннем дворе галереи (Лаврушенский пер. 10). Контакт гида: +7 916 573 09 06

Интерактивная экскурсия "Сокровища Третьяковки" (7 - 9 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детское экскурсионное бюро "Скороходы"
2798 дней назад
31 июля 2016 c 13:30 до 15:00
Москва
Государственная Третьяковская Галерея. За 5 минут до начала, гид будет ожидать Вас с табличкой "Скороходы" у памятника П. М. Третьякова во внутреннем дворе галереи (Лаврушенский пер. 10). Контакт гида: +7 916 573 09 06

Личность Павла Третьякова, эпохи и события в работах великих мастеров, живописный мир русских сказок и образы национального фольклора.

Конечно же, Вы слышали про «Третьяковку»! Быть может, бывали там? Однако с нами, Вы не просто посетите галерею, но и познакомитесь с личностью Павла Михайловича Третьякова – мецената и коллекционера. Станете участниками искусствоведческого расследования, в ходе которого Вам предстоит познакомиться с различными историческими эпохами и событиями, которые были отображены в работах великих мастеров. Вы  окунетесь в живописный мир персонажей русских сказок и образов национального фольклора, а последовательное выполнение заданий квеста, приведет Вас к разгадке замысла создания коллекции, положенного Третьяковым при основании музея.
 
39b884e6-5020-469e-a541-1f1ec71273de
 
 
 
 
Дополнительная информация:
 

1. Присутствие взрослых. 

В случае, если ребенку еще нет 11, то его сопровождение взрослым во время экскурсии обязательно. 

Пожалуйста, имейте в виду, что экскурсия это мероприятие в общественном месте, и во избежание недоразумений, ребенок постоянно должен находиться на контроле у взрослого. 

2. Стоимость участия и дополнительные расходы.

Стоимость участия 700 рублей. Взрослые, сопровождающие участника экскурсии (ребенка), оплачивают только входной билет в экспозицию в кассе музея. (400р). На ребенка же, также необходимо взять бесплатный билет в кассе музея.  

3. Форс-мажор.   

Если по каким-либо причинам Вы не можете присутствовать на экскурсии и сообщаете нам об этом за 3 дня до экскурсии, то по Вашему желанию, мы перенесем Вас на другую дату либо вернем Вам деньги. Если Вы сообщаете нам об этом за менее чем 3 дня до экскурсии, то мы переносим Вас на другую дату, с Вашей доплатой 50% от стоимости билета, либо возвращаем Вам деньги в размере 50% от стоимости билета. 

Если по каким-либо причиным происходит отмена или перенос экскурсии, то мы возвращаем Вам деньги в размере 100% от стоимости экскурсии, либо предлагаем другую дату экскурсии. 

3. Количество участников в группе:  

Во избежание неудобств, мы ограничили количество единовременных участников (детей) экскурсии до 12 человек:

4. Групповая индивидуальная экскурсия: 

В случае, если Вы хотите заказать данную экскурсию на отдельную группу количеством не более 12 человек, то предварительно свяжитесь с нами для согласования организационных вопросов. 

Если Вы не нашли подходящей даты в нашем текущем календаре событий для такой экскурсии, то свяжитесь с нами по нижеуказанным контактам и мы обсудим с Вами все детали возможного мероприятия.      

 

email: info@skorohody.com

                                                                        тел.: +7 915 325 78 76  

Наш сайт

ФБ ВК

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше